DIOR Vanity de toilette rigide en cuir... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
250 - 400 EUR
DIOR

Vanity de toilette rigide en cuir havane et toile monogramme oblique Dior.
Attaches intérieures destinées à des flacons.
Flacons et clefs manquants.

Fermoirs signés Franz.

Accidents.

Dimensions : 20 x 32 x 21 cm.
Mes ordres d'achat