CHARLES S. KAHN INC. Miami, Florida (Circa... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHARLES S. KAHN INC. Miami, Florida (Circa 1950)

Sac à main rigide en plexiglass taillé et lucite, à décor de feuilllage et de fleurs sur le rabat et la anse. Bijouterie en métal doré de couleur champagne, quatre pieds de fond en plexiglass, charnière vissée et fermoir à motif de trois boules s'imbriquant.

Dimensions : 7 x 20 x 10 cm env.

Traces, usures, salissures.
Mes ordres d'achat