MOLYNEUX "Fête" Flacon de parfum miniature... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
MOLYNEUX "Fête" Flacon de parfum miniature "Fête de Molyneux" en verre moulé à décor floral circulaire et bouchon en métal doré. Dans sa boîte d'origine. Usure de la boîte.
Mes ordres d'achat