VANDENBERGHE François, né en 1951 Le plus... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 3 800EUR
VANDENBERGHE François, né en 1951 Le plus haut des sentiments bronze à patine terre d'Afrique, fonte à la cire perdue FBL fondeur, défenses en céramique (infimes égrenures à l'une des défenses), signé en-dessous avec le titre et la marque du fondeur Ht.: 57 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat