N. A. TREGER , XXe siècle Portrait d'Anna... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
400 - 700 EUR
N. A. TREGER , XXe siècle Portrait d'Anna Stepanovna Sorina, 1964 tête en bronze à patine verte sur un socle en marbre écume de mer, sur l'arrière : NA Treger 1964 Ht. : 37 cm + socle On y joint une reproduction représentant Anna Stepanovna Sorina jeune.
Mes ordres d'achat