LERSY Roger (1920-2004) concerto de l'empereur huile... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
LERSY Roger (1920-2004) concerto de l'empereur huile sur toile signé en bas à gauche, titré au dos 54x64.5cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat