CHENET Pierre (XXe siècle) Ballerine Bronze... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
CHENET Pierre (XXe siècle) Ballerine Bronze à patine brun roux nuancée, cachet de l'artiste sur le dessous Ht. : 37 cm
Mes ordres d'achat