AUGSBOURG Géa, 1902-1974, Assiette à l'huître... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
AUGSBOURG Géa, 1902-1974, Assiette à l'huître et verre de vin blanc, 1956, gouache sur papier doublé, signé et daté en bas à droite, 31x24 cm.
Mes ordres d'achat