VEYRE Alexandre (1886-?) Village en bord... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
VEYRE Alexandre (1886-?) Village en bord de rivière, Huile sur toile signée en bas à gauche coulures, salissures, craquelures, manque 55x75cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat