SILBERT Max, attribué à, Le wagon breton, huile... - Lot 151 - Rossini

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 700EUR
SILBERT Max, attribué à, Le wagon breton, huile sur toile (traces de craquelures et griffures), non signé, porte un tampon au dos du châssis: Salon d'hiver 1929, 54x73 cm.
Mes ordres d'achat