SAIM Hasan (XIX-XX) Vue de Constantinople Aquarelle... - Lot 149 - Rossini

Lot 149.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
SAIM Hasan (XIX-XX) Vue de Constantinople Aquarelle sur papier, signée en bas à droite insolation et rousseurs 25.5 x 42 cm
Mes ordres d'achat