PIOT Jeanne, XXe siècle, Composition florale, aquarelle... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
120 - 180 EUR
PIOT Jeanne, XXe siècle, Composition florale, aquarelle et rehauts de gouache sur papier préparé à vue cintrée (quelques rousseurs et papier gondolé), non signé, annoté au dos du montage par le fils de l'artiste, 22x35 cm à vue. Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat