LE COMTE Léopold (1890-1963) Cavaillon,... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
LE COMTE Léopold (1890-1963) Cavaillon, huile sur toile signée en bas à droite, SItué sur le chassis petite restauration, salissures et accident 22x27cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat