BORDES Léonard (1898-1969) Promeneur sur... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
60 - 90 EUR
BORDES Léonard (1898-1969) Promeneur sur un chemin tournant Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche infime accident dans l'un des angles 38.5 x 47.5 cm à vue
Mes ordres d'achat