VARNI Antonio, 1841-1908, Jeune femme en... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
VARNI Antonio, 1841-1908, Jeune femme en cabriolet sous la neige, 1887, huile sur toile (couche picturale encrassée et petites restaurations notamment dans le bouquet vers la droite), signée et datée en bas à gauche, 24x40,5 cm.
Mes ordres d'achat