NOURY Gaston, 1865-1936, Colibri et papillons... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
NOURY Gaston, 1865-1936, Colibri et papillons dans les orchidées - Orchidées, colibri, papillon et scarabé, 1904, gouache et rehauts dorés sur papier, l'un signé en bas à gauche, l'autre signé et daté en bas à droite, 76x27 cm à vue chaque.
Mes ordres d'achat