MOULLIN Louis (1817-1877) Pêcheurs à la... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
MOULLIN Louis (1817-1877) Pêcheurs à la rivière, Aquarelle sur papier, signé en bas à droite Situé en bas à gauche Theil (orne). Insolation, légères rousseurs 20x26cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat