MOIGNIEZ Jules (1835-1894) Epagneul à l'arret... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 470EUR
MOIGNIEZ Jules (1835-1894) Epagneul à l'arret Bronze à patine médaille, sur la terrasse : J. Moigniez lègères usures à la patine, petite oxydation Ht. : 18 cm - Lg. : 34 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat