MOIGNEZ Jules (1835-1894) Aigle Bronze... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
MOIGNEZ Jules (1835-1894) Aigle Bronze à patine médaille nuancée sur la terrasse : J. Moigniez accident à une aile, usure Ht. : 15 cm - Lg. : 26 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat