MÈNE Pierre-Jules, d'apres teckel bronze... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
110 - 180 EUR
Résultat : 310EUR
MÈNE Pierre-Jules, d'apres teckel bronze à patine brun foncé, fonte d'édition moderne, sur le coté MENE usures Ht. : 8 cm - Lg. : 12 cm - Prof. : 4.5 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat