MASSON A. (XIXeme-XXeme) Soldat à la trompette,... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
120 - 180 EUR
MASSON A. (XIXeme-XXeme) Soldat à la trompette, 1864 Aquarelle sur papier bleu, signé et daté en bas à gauche petites rousseurs, légère insolation 18x13 cm à vue
Mes ordres d'achat