MARIE Desiré Pierre Louis (1761-1863) à vérifier Buste... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
120 - 180 EUR
MARIE Desiré Pierre Louis (1761-1863) à vérifier Buste de femme, Sculpture en bronze à Patine brune, sur piedouche Sur le côté : D. Marie Usure importante à la patine et oxydation. Ht. :19 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat