GRUYER Eugénie Claire, GRUYER-BRIELMAN, 1837-1921, Nature... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
600 - 900 EUR
GRUYER Eugénie Claire, GRUYER-BRIELMAN, 1837-1921, Nature morte au bouquet et aux instruments de musique, 1894, huile sur toile (traces de craquelures, restaurations, verni encrassé), 93x73 cm. Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat