LECOINTE Charles Joseph A. (1824-1886) Promeneurs... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
400 - 700 EUR
LECOINTE Charles Joseph A. (1824-1886) Promeneurs dans la neige, 1878 Huile sur panneau signé et daté en bas à droite fentes 38 x 15 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat