GILBERT, fin XIXe-début Xxe siècle, Le retour... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
GILBERT, fin XIXe-début Xxe siècle,
Le retour des pêcheurs,
huile sur panneau (manques, taches, petites restaurations, traces de fentes), signé en bas à gauche,
18x36 cm.
Mes ordres d'achat