GEMITO Vincenzo, dans le gout de Pêcheur... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
GEMITO Vincenzo, dans le gout de
Pêcheur Napolitain au panier
Sculpture en terre cuite patinée, montée en lampe
usures, petites traces de griffe, restaurations
Sur l'arrière : Napoli et le numéro 28
Ht. : 39 cm

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat