BAILLY Charles Eloy, d'après Gavroche... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
220 - 280 EUR
BAILLY Charles Eloy, d'après Gavroche Bronze à patine doré, fonte d'édition moderne, sur l'arrière du personnage : C. Bailly Petites traces de griffe Ht. : 17 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat