ANONYME Buste de Benjamin Constant Petit... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
ANONYME
Buste de Benjamin Constant
Petit buste en bronze à patine brune sur piedouche
accidents, usures à la patine et restaurations
Ht. : 9 cm

Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat