ANONYME Roi qui pleure - Marianne qui rit... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
ANONYME Roi qui pleure - Marianne qui rit Bronze à patine médaille formant pendant, fontes d'édition moderne, non signés usures à la patine Ht. : 12.5 cm - 11.5 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame M.
Mes ordres d'achat