BRIATA Georges & CORDELIER Pierre la Corrida... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
150 - 250 EUR
BRIATA Georges & CORDELIER Pierre
la Corrida
Textes de Pierre Cordelier, illustré de lithographies de Georges Briata
feuilles sous chemise dans un emboîtage cartonné toilé rouge
Tirage à 185 exemplaires, exemplaire d'auteur, signé de l'artiste et de l'éditeur
légère insolation, petites salissures, mouillures et salissures à l'emboitage
Editions Art Graphica, 1965.
Grand In-folio
Mes ordres d'achat