SEGUIN A., XIXe siècle

Lot 242
Estimation :
150 - 250 EUR
SEGUIN A., XIXe siècle
Péniche à l'Ile Saint Denis, 1881 Huile sur papier marouflé sur carton, monogramme et date en bas à droite. 24,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat