SANDY-HOOK, 1879-1960

Lot 237
Estimation :
500 - 600 EUR

SANDY-HOOK, 1879-1960

Passez vos vacances en mer Projet d'affiche à la gouache en camaïeu de gris, signé en bas à droite. 52 x 38 cm.
Mes ordres d'achat