MORO Gino, 1901-1977

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
MORO Gino, 1901-1977
Modèle à la veste, 1967 Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et datée au dos, étiquette au dos: Galleria d'Arte di Busto, Milan, n°187. 28 x 22 cm.
Mes ordres d'achat