FOUILLÉ Gabriel, 1909-1994

Lot 123
Estimation :
800 - 1400 EUR

FOUILLÉ Gabriel, 1909-1994

Caravelle de Peter Nuyts (1627) Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat