Coiffeuse de style Louis XV en bois de placage.... - Lot 291 - Rossini

Lot 291.B
Estimation :
10 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Coiffeuse de style Louis XV en bois de placage. Plateau en marqueterie à décor floral dépliant en trois parties, celle du milieu à fond de miroir. Elle s'ouvre par deux tiroirs, une tirette en ceinture et trois abattants. 74x74x44cm - Accidents.
Mes ordres d'achat