JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Vase... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Vase soliflore à panse basse et col long en bronze à patine brun rouge à décor en haut relief sur la panse d'une grenouille. (Usures de la patine et deux petits chocs en partie inférieure de la panse). H. 30, 6 cm. Estimation 80/120 Euros
Mes ordres d'achat