Sceptre Bouddhique en bronze à patine noire... - Lot 210 - Rossini

Lot 210.BIS
Estimation :
200 - 300 EUR
Sceptre Bouddhique en bronze à patine noire formé de quatre Vajras surmontés de deux têtes et une tête de mort. Tibet début XXème siècle. H. : 75cm
Mes ordres d'achat