Révolver à poudre noire CAL 32 modèle BABY... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Révolver à poudre noire CAL 32 modèle BABY DRAGOON
Fabrication COLT, Canon marqué: ADRESS SAM COLT NEW YORK US AMERICA N°331006
même numéro, Crosse gravée d'initiales et petit éclat. belle patine
Mes ordres d'achat