Grand lustre à six bras de lumière, bronze... - Lot 473 - Rossini

Lot 473
Estimation :
1 - 100 EUR
Grand lustre à six bras de lumière, bronze doré à décor de pommes de pin et d'acanthe. Style Empire H.: 78cm à vue.
Mes ordres d'achat