Lustre de style Empire Fût en Bronze doré... - Lot 472 - Rossini

Lot 472
Estimation :
1 - 100 EUR
Lustre de style Empire Fût en Bronze doré à décor de cygnes, Elements en cristal taillé en pointe de diamant. 50c à vue.
Mes ordres d'achat