Service de table en bronze doré et cristal... - Lot 392 - Rossini

Lot 392
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Service de table en bronze doré et cristal comprenant : - Un seau à champagne en cristal taillé, avec bord supérieur et anses en bronze doré à décor de tête de Lions. Décor de vigne dépoli. h: 24 diam: 19cm - Un présentoir à gateau sur trois étages en cristal taillé dans le style Empire, structure en bronze doré sur piedouche. h: 44cm usures
Mes ordres d'achat