Lot de deux paniers en métal doré Style... - Lot 391 - Rossini

Lot 391
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de deux paniers en métal doré Style art nouveau, l'un au décor de branches de cerisier et d'oiseau. Diam 25cm L'autre un panier fleuri à décor de fleurs ciselées. L: 32cm Usures et oxydations
Mes ordres d'achat