MANETTE d'écoles modernes (8 pièces) : Pierre... - Lot 263 - Rossini

Lot 263
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MANETTE d'écoles modernes (8 pièces) : Pierre RAFFY (1919), coq et dragon, tech. mixte, sbg. daté 1946. (19.50x23.50 cm). GOMBOS (XX), Lettres, tech. mixte (collage et encre), sbd. (20.50x28 cm) GOMBOS (XX), Place Vendôme, tech. mixte (aquarelle et collage), sbd. (31x23 cm) Fruits sur la table, huile sur Isorel, anonyme. (50x38 cm) Fruits sur la table, tech. mixte sur carton, anonyme. (35x28 cm) G. WIESTEIN (XX), volailles devant un cheval blanc, huile sur contreplaqué, sbd. (17.50x12.50 cm). La prière, huile sur toile, monogramme à droite, dates 1825-1832 au dos. (24x19 cm). Restauration et acc. Costumes parisiens, gravure de mode. (17x11 cm). VENTE SANS PRIX DE RESERVE ET SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat