VAUQUELIN Albert, 1895-1954, Le raisin, huile... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
VAUQUELIN Albert, 1895-1954, Le raisin, huile sur toile (craquelures et manques, couche picturale encrassée), signée en haut à gauche, 33x46 cm.
Mes ordres d'achat