MALCLES Jean Denis, 1912-2002 Paysage au... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
MALCLES Jean Denis, 1912-2002 Paysage au clocher, 1949 gouache, signée et datée en bas à droite, 25x33 cm.
Mes ordres d'achat