MARCHAND André (1907-1977) le boeuf, lithographie... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
MARCHAND André (1907-1977) le boeuf, lithographie signée en bas à gauche justifiée 37/175 67x51 cm à vue
Mes ordres d'achat