Ensemble de 4 tableaux DUSSEAUX Gilberte,... - Lot 57 - Rossini

Lot 57
Estimation :
1 - 100 EUR
Ensemble de 4 tableaux

DUSSEAUX Gilberte,
Eze village perché près de Monoaco sur une hauteur
Huile sur carton toilé, signé en bas à droite, située au dos

ECOLE MODERNE
Paysage
Hule sur panneau non signé

ECOLE MODERNE
Bord de route
huile sur carton non signé

BAUDY G
Rue de village aux arbres
Huile sur panneau signée en bas à droite
Mes ordres d'achat