VERITE Lucien (1866-1926) fermière près... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
VERITE Lucien (1866-1926)
fermière près d'une église
Huile sur panneau signée en bas à droite
petites usures
27 x 38 cm
Mes ordres d'achat