Lot comprenant: - Anonyme, Nubien attaché,... - Lot 461 - Rossini

Lot 461.B
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant: - Anonyme, Nubien attaché, bronze à patine noire, H.: 18,5 cm - Clochette en forme de botte de paille surmontée d'un enfant, H.: 10,5 cm - Manneken pis, H.: 9,5 cm - G. OMERTH, coupe-papier en bronze à patine doré, signé, L.: 28,5 cm (manque tête en ivoire)
Mes ordres d'achat