RUBENS Pierre-Paul, D'après, Entrevue du... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
RUBENS Pierre-Paul, D'après, Entrevue du roi et de Marie de Médicis à Lyon le 9 novembre 1600. H.: 50,5 cm - L.: 37 cm Nombreux accidents et manques
Mes ordres d'achat